Поиск тегов

1. родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе» (в формате видеоконференции).
    Разделы: Новости
    Теги: Видеокуонференция, Вузы, Родительское Собрание

​РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «ГОТОВИМСЯ К ЭКЗАМЕНАМ ВМЕСТЕ»important.png

22 декабря 2017 года на базе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»состоялось областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе» (в формате видеоконференции).

Родительское собрание было посвященоособенностям приёма в образовательные организации высшего образования в 2018 году.

Материалы родительского собрания ВУЗов региона:

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского;

Саратовский государственный технический университет имени Ю. А. Гагарина;

Саратовский государственный аграрный университетимени Н. И. Вавилова;

Саратовский государственный медицинский университетимени В.И. Разумовского;

Саратовская государственная юридическая академия;

Саратовский социально-экономический институт(филиал) ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»;

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» .

Презентация Овиновой Ю. В., начальника отдела анализа, прогноза и мониторинга комитета по занятости населения министерства занятости, труда и миграции Саратовской области «О востребованных профессиях на рынке труда региона».