Воспитательная деятельность / Летний оздоровительный лагерь 2021

Летний оздоровительный лагерь 2021

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В рамках организации летней кампании 2021 года в образовательном учреждении начато формирование лагеря с дневным пребыванием детей на июнь 2021 года.
Приглашаем обучающихся провести первый месяц летних каникул в условиях пришкольного лагеря.
В программе работы лагеря:
— двухразовое питание;
— проведение спортивно-оздоровительных и досуговых мероприятий;
— культурно-развлекательная программа, экскурсии, мастер-классы,  квесты, и т.д.
Период работы пришкольного лагеря: 01.06.2021 – 26.06.2021
Время работы: с 8:30 до 14:30 часов

Для зачисления обучающегося в лагерь с дневным пребыванием детей родителям (законным представителям) необходимо подать заявление.
Образец заявления находится у  классного руководителя

В первую очередь в оздоровительный лагерь принимаются дети, являющиеся учащимися школы, в том числе из числа малообеспеченных, имеющих статус "дети-инвалиды", дети из многодетных семей, опекаемые дети.

Начальник пришкольного лагеря Зеликова Наталия Ивановна

Опубликовано в:   Воспитательная деятельность