Волонтеры / 2020-2021

2020-2021

Волонтерское движение

Главную роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения нашего поселка играет школа. Частью масштабной работы является волонтерское движение, которое набирает обороты в школе.Основными ее участниками являются учащиеся 10-11 класса, а также все желающие. Ребята ходят в гости к ветеранам, оказывают им необходимую помощь: приносят воду, расчищают дорожки от снега и так далее. Ребята делают для ветеранов подарки своими руками. Они, в свою очередь, делятся с ними воспоминаниями, показывают фотографии. Это очень важно для подростающего поколения. Школьники проводят большую работу с документами, неоценим их вклад при установлении данных всех фронтовиков, чьи имена высечены на мемориальном комплексе.

att_516.jpg

Опубликовано в:   Волонтеры