Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги / Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги образовательным учреждением не оказываются

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг муниципальным общеобразовательным учреждением (проект)

Перечень услуг, оказываемых МОУ СОШ п.Индустриальный  бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ  в соответствии  с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом  уровне)

1.   Организация предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам.
  2.  Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.
  3.   Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные программы.
  4.   Организация предоставления дополнительного образования детям.
  5.   Зачисление в образовательное учреждение.
  6.   Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в образовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в образовательных учреждениях.
  7.   Организация отдыха детей в каникулярное время.
  8.   Предоставление информации о реализации в образовательном учреждении программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.
  9.  Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.
  10.   Предоставление информации о работе детского оздоровительного лагеря в каникулярное время.
  11.   Уроки по учебным предметам в соответствии с учебным планом.
  12.   Элективные курсы в рамках предпрофильной подготовки и  профильного обучения.
  13.   Индивидуально - групповые занятия с обучающимися.

Опубликовано в:   Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги