Новости / Год Науки и технологии

Год Науки и технологии

В феврале и марте в нашей школе прошёл ряд мероприятий,приуроченных к Году Науки и технологий.
8 февраля проходил конкурс презентаций "Наука - это...", где учащиеся продемонстрировали очень интересные работы.
Не менее интересным был конкурс проектов в начальной школе "Наука и профессия". На фото обучающиеся 2 класса . Защита проекта " Родословное древо и профессии моей семьи".
А коридор нашей школы украшает выставка рисунков "Наука глазами детей", выполненная обучающимися начальной школы.

Опубликовано в:   Новости