att_433.jpg

Дата: 10.09.2020 18:50

Уважаемые родители обучающихся 9, 11 классов!

На сайте Министерства образования Саратовской области предлагаем ознакомиться с записями областных родительских собраний "Готовимся к экзаменам вместе"(перейти по ссылке)

Программы родительских собраний предусматривают рассмотрение следующих вопросов:

1.Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2. Особенности организации государственной итоговой аттестации

Дата: 28.12.2020 06:06

Министерство просвещения России включило календарь воспитательной работы в общеобразовательную программу. Соответствующий приказ опубликован на официальном портале правовой информации.

Теперь школы будут самостоятельно разрабатывать календарь воспитательной работы на основе предложенных примеров.

В документе уточняется, что сейчас общеобразовательная программа в целом включает в себя учебный план, календарный учебный график, рабочие программы учебных предметов и модулей, оценочные и

Дата: 21.12.2020 09:21

Обращение МО МВД России Ртищевский

Дата: 21.12.2020 09:16

В преддверии зимних каникул на обслуживаемой территории Госавтоинспекции в период с 15 декабря 2020 года по 10 января 2021 года пройдет областное мероприятие по линии обеспечения безопасности дорожного движения «Зимние каникулы».

Основная задача мероприятия,снижения количества ДТП с участием пешеходов, привлечения внимания общественности к проблеме травматизма на дорогах и снижения тяжести последствий, также популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в темное время

Дата: 17.12.2020 10:38

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! В целях изучения ситуации по эффективности организации дистанционного обучения в образовательных организациях, ПРОСИМ ВАС ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ ПО ССЫЛКЕ (ЗДЕСЬ АНКЕТА)Ответы просим присылать классному руководителю.

Дата: 11.12.2020 05:55

Дата: 11.12.2020 05:48

Ассоциация «Центр коммуникативных и информационных технологий «Апрель» реализует социальный проект «#Именагероев 2.0», получивший в 2020 году поддержку Фонда президентских грантов. Помощь и поддержку в реализации проекта оказывает Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Саратовской области.

Одним из направлений реализации проекта является съемка жителями области коротких видеорассказов о своих родственниках, соседях, односельчанах, участвовавших в Великой Отечественной

Дата: 17.11.2020 08:06

В период с 23 октября по 23 ноября 2020 года в рамках VII Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности Worldskills Hi-Tech 2020 в Екатеринбурге Фестиваль профессий «Билет в будущее» (перейти по ссылке)  проходит в дистанционно-очном формате.

В этот период на платформе будут доступны два уникальных формата мероприятий: уроки профессионального мастерства и мероприятия «Онлайн Try-a-Skill».

Вы можете участвовать в этих мероприятиях так же, как

Дата: 17.11.2020 08:01

<<<12345678910>>>