att_433.jpg

Дата: 10.09.2020 18:50

C 1 сентября 2021 года данный проект уже реализуется на территории России.

"Пушкинская карта" предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет включительно. В 2021 году возраст будут определять на 1 сентября. Кому на этот день уже исполнится 14 лет, но еще не будет 23, те смогут получить карту.

Желающие приобрести "Пушкинскую карту" в электронном виде должны будут создать учетную запись на портале Госуслуг. Если такая запись есть, то можно переходить к следующему шагу — скачать на

Дата: 22.09.2021 14:20

Дорогие школьники, родители, учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования!

От всей души поздравляю вас с замечательным днем - Днем знаний!

1 сентября – это не просто праздник. В этот день открывается дорога к знаниям, дается старт новому учебному году, новым победам и достижениям. Школьные годы – период, в который закладываются основы интеллектуального потенциала человека, раскрываются его таланты и дарования.

Желаю всем обучающимся успехов в приобретении знаний, побед в

Дата: 01.09.2021 07:30

Информационное сообщение о проведении конкурса замещение должности директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области

Информационное сообщение о проведении конкурса

ПРИКАЗ № 467 от 10.08.2021 г. "О проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» р.п. Екатериновка

Дата: 18.08.2021 05:23

Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды и в целях недопущения гибели детей на водоёмах в летний период обращаемся к вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу с вашими детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоёмах и о последствиях их нарушения. Этим вы предупредите несчастные случаи с вашими детьми на воде! От этого зависит жизнь ваших детей сегодня и завтра!

Дата: 04.06.2021 04:41

В  целях  профилактики  преступлений  и  правонарушений среди несовершеннолетних, а  также недопущения нахождения детей в ночное время в общественных  местах в районе проводятся совместные рейды комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Екатериновского  муниципального района и образовательных организаций.

Согласно ст. 2.2 Закона Саратовской области от 29.07.2009 N 104-ЗСО (ред. от 05.08.2015) "Об административных правонарушениях на территории Саратовской

Дата: 03.06.2021 04:30

<<<123456...10...50>>>