att_433.jpg

Дата: 10.09.2020 18:50

Новости

Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен.

Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Участие в онлайн-марафоне «Большая перемена» примут организаторы, партнеры конкурса, победители первого сезона «Большой перемены», педагоги и родители. Марафон проходит при поддержке Национального исследовательского технологического университета

Дата: 31.03.2021 06:07

Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией проводит открытые родительские собрания, которые стали новым циклом эфиров Всероссийского проекта «Открытые уроки». Темы собраний выбраны по результатам опроса родительской общественности: «Как приучить к ответственности», «Как найти общий язык с ребенком», «Низкая успеваемость», «Профориентация», «Как объяснить необходимость образования».

Дата: 22.03.2021 10:17

18 марта 2021 года в 13:00 в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоялась  демонстрация урока «Крым – моя история», посвященного семилетию присоединения Крыма к России.

В ходе урока школьники  узнали о значительных исторических событиях в Крыму, об истории и традициях, культуре этих земель.

18 марта — не случайно выбранная дата. В 2014 г. в этот день Крым и Севастополь официально вошли в состав России. У крымчан этот день считается праздничным выходным, а на уроке мы узнали о

Дата: 18.03.2021 08:48

В этом году исполняется 90 лет со дня создания комплекса ГТО. В честь этого министерство спорта России объявило этот год – годом ГТО.

С 17  по 24 марта  в образовательных организациях Екатериновского района пройут тестирования обучающихся  I-V ступени,   посвященных   90 летию создания Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Приказ управления образования АЕМР  № 181 от 16 марта 2021 г  «Об организации мероприятий по сдаче норм ГТО в образовательных

Дата: 18.03.2021 08:44

Министерство информации и печати области направляет для использования в работе материалы социальной рекламы, посвященной празднованию Дня космонавтики.

Брендбук (макеты баннера, растяжки, плаката) доступен для скачивания по ссылке https://disk.yandex.ru/d/jVWmBzFkqNovHg?w=1.

Дата: 18.03.2021 07:22

Статистика пожаров и памятка о мерах пожарной безопасности детей  для разъяснительной работы с населением, имеющим детей, направленной на снижение рисков возникновения пожаров в быту, учитывая возникновение сезонных рисков техногенных пожаров, происходящих в осенне-зимний и зимне-весенний периоды, по причинам нарушения правил устройства и эксплуатации  отопительных систем и электрооборудования.

Дата: 10.03.2021 10:14

Институт химии Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского направляет информацию для учащихся 9-11 классов

Предлагаем ознакомиться с информацией Института химии СГУ о вступительных испытаниях в 2021 году и направлениях подготовки в области химии и образования.

Информационный буклет Института химии СГУ

Дата: 03.03.2021 10:51

Методические материалы, направленные на профилактику безопасности пребывания вблизи водоемов, в том числе в весенний период.

Дата: 03.03.2021 10:29

<<<12345...10>>>