att_433.jpg

Дата: 10.09.2020 18:50

Новости

11 апреля 70 обучающихся нашей школы приняли участие во Всероссийском космическом диктанте.

Дата: 12.04.2021 07:21

Рекламный стенд " Большая перемена" в фойе школы

Дата: 09.04.2021 08:23

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие во всероссийском открытом уроке"60 -летие полёта Гагарина в космос"

Дата: 08.04.2021 09:23

В феврале и марте в нашей школе прошёл ряд мероприятий,приуроченных к Году Науки и технологий.
8 февраля проходил конкурс презентаций "Наука - это...", где учащиеся продемонстрировали очень интересные работы.
Не менее интересным был конкурс проектов в начальной школе "Наука и профессия". На фото обучающиеся 2 класса . Защита проекта " Родословное древо и профессии моей семьи".

Дата: 02.04.2021 09:48

Сегодня 2 апреля - всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, а также всероссийская акция "Зажги синим". Знать о людях с расстройствами аутистического спектра (РАС) - крайне важно. Знать, чтобы понимать и принимать разных людей, быть готовыми к общению с ними. Ты готов, когда информирован. Именно поэтому сегодня в нашей школе проходили специальные классные часы и уроки "Доброты", на которых обучающихся 1-11 классов знакомили с понятием "аутизм", особенностями развития и

Дата: 02.04.2021 07:29

Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен.

Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Участие в онлайн-марафоне «Большая перемена» примут организаторы, партнеры конкурса, победители первого сезона «Большой перемены», педагоги и родители. Марафон проходит при поддержке Национального исследовательского технологического университета

Дата: 31.03.2021 06:07

Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией проводит открытые родительские собрания, которые стали новым циклом эфиров Всероссийского проекта «Открытые уроки». Темы собраний выбраны по результатам опроса родительской общественности: «Как приучить к ответственности», «Как найти общий язык с ребенком», «Низкая успеваемость», «Профориентация», «Как объяснить необходимость образования».

Дата: 22.03.2021 10:17

18 марта 2021 года в 13:00 в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоялась  демонстрация урока «Крым – моя история», посвященного семилетию присоединения Крыма к России.

В ходе урока школьники  узнали о значительных исторических событиях в Крыму, об истории и традициях, культуре этих земель.

18 марта — не случайно выбранная дата. В 2014 г. в этот день Крым и Севастополь официально вошли в состав России. У крымчан этот день считается праздничным выходным, а на уроке мы узнали о

Дата: 18.03.2021 08:48

<<<12345...10>>>