att_433.jpg

Дата: 10.09.2020 18:50

Новости

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публикацию на своем сайте методических рекомендаций по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ). На сайте ФИПИ были опубликованы методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по всем учебным предметам, в том числе отдельно по базовой и профильной математике.

Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов и полезную информацию для организации

Дата: 21.04.2020 12:54

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публикацию на своем сайте методических рекомендаций по организации индивидуальной подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ).На сайте ФИПИ опубликованы методические рекомендации  обучающимся 9 классов по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ 2020 года.

Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ОГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ОГЭ.

Дата: 21.04.2020 12:47

Проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) для учащихся 4-8 классов перенесено на осень 2020 года, планируется, что они пройдут в сентябре-октябре (ссылка).

Проведение Всероссийских проверочных работ будет перенесено с конца этого учебного года на осень. Об этом Министр просвещения Сергей Кравцов заявил сегодня в ходе брифинга, посвящённого изменениям в вопросах оценки качества общего образования в 2019/2020 учебном году.

Решение о переносе сроков проведения ВПР было принято по итогам

Дата: 21.04.2020 12:40

Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.

Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир
- Кто хочет показать себя
- Кто умеет и не страшится действовать

Чтобы пройти в

Дата: 15.04.2020 12:14

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с Министерством просвещения Российской Федерации запустили мониторинг организации и проведения дистанционного образования в России.

По вопросам, связанным с организацией дистанционного обучения и возникающими в связи с этим сложностями, можно обратиться на горячую линию Рособрнадзора +7 (800) 333-08-31 или направить письмо на электронный адрес: dobr@obrnadzor.gov.ru

Более подробную информацию посмотреть здесь

Дата: 15.04.2020 12:07

Уважаемые родители!

Убедительная просьба соблюдать режим самоизоляции!

Дети и Вы должны оставаться дома!

Берегите себя и своих детей!!!

Дата: 15.04.2020 11:53

Выпускники 9-х,  11-х классов и их родители!

Российская образовательная компания MAXIMUM EDUCATION (общество с ограниченной ответсвенностью "Юмакс") в рамках совместной с ВКонтакте и Oдноклассниками «Открытой онлайн-школы» проведет пробные экзамены онлайн. Это полноценный пробный экзамен с ограничением времени, инструктажем, проверкой первой и второй части, разбором всех вариантов и ошибок после.

Девятиклассники и одиннадцатиклассники получат:

• бесплатную возможность проверить свои силы перед

Дата: 14.04.2020 15:20

<<<1...5678910111213>>>